Омичей приглашают на фестиваль стихий, похожий на пикник

Фестиваль «Абсолютная энергия», по своему наполнению очень похожий на городской «Пикник», состоится в субботу, 13 августа, в парке на Королева. Организаторы обещают, что никому скучно не будет.

В парке будут работать четыре площадки — четыре стихии: огонь, вода, воздух и земля. Огонь на празднике — это файер-шоу, выступления мастеров огненного дела и приготовление еды на живом огне. Вода — это водные аттракционы и шоу. Земля — мастер-классы, интерактивные программы и ярмарка вещей ручной работы — все, что приносит пользу уму и телу. К воздуху относятся вся развлекательная программа: выступления музыкантов разных направлений, воздушные акробаты, дыхательная гимнастика.

На странице фестиваля в соцсети «ВКонтакте» можно узнать о программе фестиваля стихий более подробно. Омичам в рамках фестиваля обещают мастер-классы по плетению кос и легким прическам, зажигательные выступления школы танцев «Хабиби», главными направлениями которой являются танец живота для детей и взрослых, армянские танцы , лезгинка, стретчинг и многое другое.

«Танец — это мгновение вашей свободы, когда хочется стать птицей, вырваться из серой клетки повседневности и парить!» — написано в приглашении школы танцев.

Также омичи смогут пострелять из лука, освоить основы искусства премудростей джедая и познакомиться с артистическим фехтованием и сценическим боем. У участников фестиваля есть возможность запустить в небо светящиеся шары, тем самым подарить себе и своим близким отличное настроение, прекрасный праздник и яркие эмоции, ведь они не могут быть другими, когда яркие красочные шары взмывают в небо.

Добавим, что фестиваль продлится с 11:00 до 23:00.


URL: http://omskregion.info/news/44017-omichey_priglashayut_na_festival_stixiy_poxojiy_na/
Дата публикации:11/08/2016 16:50
Автор:Татьяна Ачаирская