В Омске автобус столкнулся с железнодорожным составом

В Омске автобус столкнулся с железнодорожным составом

Дата публикации 12 августа 2016 12:58 Автор Источник фото gibdd.ru

ДТП с участием автобуса и грузового состава произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде на улице Барабинской. Водитель автобуса объяснил, что не заметил поезд. Алкоголя в крови водителя не обнаружили.

О дорожно-транспортном происшествии на улице Барабинской в дежурную часть ГИБДД сообщили в четверг, 11 августа, около 22:00.

«Прибывшими сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 55-летний водитель автобуса КАвЗ 4239-00, двигаясь по улице Барабинской, на нерегулируемом железнодорожном переезде допустил столкновение с железнодорожном составом, двигавшимся в направлении к Окружной дороге», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Омской области.

В момент ДТП в салоне служебного автобуса не было пассажиров, никто из участников аварии за медицинской помощью не обратился. Сейчас полицейские проверяют все обстоятельства и причины происшествия. Предварительно известно, что алкоголя в крови водителя автобуса не обнаружили. Он объяснил, что не заметил железнодорожный состав на переезде.


Распечатать страницу