В Омске с 1 сентября уменьшается количество автобусов на садовых маршрутах

В связи с началом учебного года с 1 по 30 сентября 2016 года работа сезонных садовых маршрутов муниципального и межмуниципального сообщения будет организована с периодичностью три раза в неделю.

Возвращение омских школьников из лагерей отдыха, а также завершение сезона массовых отпусков всегда сопровождается увеличением пассажиропотока в городе.

В департаменте транспорта напоминают: сведения о времени отправления автобусов садовых маршрутов от конечных пунктов размещены на официальном сайте мэрии в рубрике «Департамент транспорта / Информирование о движении пассажирского транспорта» по адресу: www.admomsk.ru.

«Информацию о работе городского пассажирского транспорта на садовых перевозках, в том числе о графиках движения садовых маршрутов, также можно получить в информационно-справочной службе по телефону 78-79-66», — напоминают в администрации города.

Кроме того, дополнительная информация о фактическом времени движения пассажирского транспорта доступна на официальном сайте администрации города в рубриках «Информирование о движении пассажирского транспорта» по адресу: www.bus-55.ru . и «Система “Мой маршрут”» по адресу: www.bus.admomsk.ru.


URL: http://omskregion.info/news/44224-v_omske_s_1_sentyabrya_umenshaetsya_kolichestvo_av/
Дата публикации:22/08/2016 11:34
Автор:Алексей Николаев
Фото:Евгений Кармаев