Обзор соцсетей: первый матч «Авангарда», новый друг Росляковой и взрыв у «Арены-Омск»

Обзор соцсетей: первый матч «Авангарда», новый друг Росляковой и взрыв у «Арены-Омск»

Дата публикации 23 августа 2016 17:01 Источник фото vk.com/chp55

Омичи обсуждают громкий хлопок в районе «Арены-Омск», желают удачи Ирине Анучиной на шоу «Танцы» и пытаются угадать стартовый состав на матч «Авангард» – «Югра».

«Прощай, лето, привет, хоккей»

Болельщики «Авангарда» предвкушают начало нового игрового сезона. Читатели в паблике «ястребов» желают удачи и пытаются угадать состав на матч «Авангард» – «Югра». Также болельщики обсуждают новичков команды и ушедших в другие команды игроков.

«Прощай, лето, привет, хоккей», – пишет один из читателей.


Источник: https://vk.com/hc_avangardomsk

Коновалов и «Шторм»

Тысячи «лайков» собирает видеозапись с выступления актера Максима Коновалова перед воспитанниками школы «Шторм». Фото и видео опубликовал организатор школы Александр Шлеменко.




Легендарный спортсмен также поздравил с днем рождения своего ученика Александра Корешкова, которому 23 августа исполнилось 26 лет.



Новый друг Влады Росляковой

«Только что выполнила утреннюю пробежку с новым другом», – подписала фото в Инстаграме топ-модель Влада Рослякова (уроженка Омска).


Just completed morning jogging with my new friend #какхотелосьбыиметьсобаку

Фото опубликовано Vlada Roslyakova (@vladaroslyakova)



 Судя по всему, бездомная собака останется у Росляковой. Она пообещала выйти сегодня с вечером с ней гулять и встретиться с одной из подписчиц.

 Омичка на «Танцах»

 Ирина Анучина просит омичей поболеть за нее на шоу «Танцы».


 Читатели «лайкают» сообщение и желают танцовщице удачи. Впрочем, некоторые считают ее обращение навязчивой саморекламой.

 «Самореклама? Люди, почему вы такие недоверчивые. У девочки действительно талант, а танец до мурашек доводит, она нереальная просто. Не знаю, кто сказал: Бездарности пробьются сами - Талантам нужно помогать! Я думаю, что нашей поддержкой девочке помочь надо», – отвечает скептикам Нина Комлева.

 

Источник: https://vk.com/chp55?w=wall-62832959_615883

 Взрыв у «Арены-Омск»

 В ряде омских пабликов вечером 22 августа пользователи сообщили о взрыве в районе «Арены-Омск». Как выяснил «ОМСКРЕГИОН», в МЧС информация ни о каких происшествиях не поступала. Ответ на вопрос дали сами пользователи – лопнуло колесо у грузового автомобиля.

 «Жахнуло добренько, все сигнашки вокруг сработали», «И это уже не первый раз, а вчера жёстко было, все сигнашки на Туполева взвыли», – комментируют читатели.


Распечатать страницу