За высокие результаты физкультурников

Организаторы Всероссийских летних сельских спортивных игр поблагодарили губернатора Виктора Назарова за успешное участие омичей в состязаниях.

Министр спорта РФ Виталий Мутко, министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев, председатель Всероссийского добровольного спортивного общества «Урожай» Владимир Смирнов направили в адрес главы региона письмо, в котором выразили благодарность губернатору за качественную подготовку омской команды.

«Поздравляем Вас с успешным выступлением на сельских играх представителей агропромышленного комплекса вверенного Вам субъекта Российской Федерации и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в работе по развитию физической культуры и спорта. Сельские физкультурники Омской области показали высокий уровень подготовки, тем самым подтвердив высокую ответственность всех заинтересованных органов власти и организаций за развитие физической культуры и массового спорта в сельских территориях», – говорится в письме.

Финальные соревнования XI Всероссийских летних сельских спортивных игр прошли в Саратове. В них приняли участие более двух тысяч жителей села из 67 субъектов Российской Федерации по 17 видам спорта, в том числе по профессиональным дисциплинам среди дояров, косарей и механизаторов. Сельские физкультурники Омской области показали высокий уровень подготовки и заняли второе место в общекомандном первенстве.

URL: http://omskregion.info/news/44283-za_vsokie_rezultat_fizkulturnikov/
Дата публикации:24/08/2016 07:30