Добрая традиция

Победители и участники конкурса детского рисунка получат памятные подарки от «Омской правды».

В редакции «ОП» подвели итоги конкурса детского рисунка, который проходил в День города. В этом году он был посвящен юбилею Омска, в нем приняли участие 30 детей, самому юному художнику  3 года, самому взрослому – 11 лет.

По словам представителя оргкомитета, главного редактора «ОП» Андрея Мотовилова, площадка Арт-галереи «Квадрат», где проводился конкурс, привлекла не только детей, но и взрослых.

– Пока малыши рисовали, взрослые с явным удовольствием слушали композиции в исполнении клуба бардовской песни «Камертон». Наша площадка собрала много гостей, и мы решили сделать это мероприятие ежегодным и проводить его в рамках празднования Дня города, – рассказал главный редактор.

Рисунки участников поделили на три возрастные категории, в каждой из которых жюри выбрало победителя. Ими стали Аегоз Исакова (5 лет), Полина Проскурякова (6 лет) и Катя Степанова (9 лет). По доброй традиции подарки получат все участники конкурса. Редакция приглашает ребят на чаепитие 25 августа в 15 часов в редакцию газеты по адресу: город Омск, проспект К. Маркса, 39, кабинет 222. Здесь же состоится награждение победителей и общая фотосессия.

URL: http://omskregion.info/news/44288-dobraya_traditsiya/
Дата публикации:24/08/2016 06:51