Обзор соцсетей: Агутин и Варум в Омске, помидоры для болельщиков «Авангарда» и колбасный воришка

Обзор соцсетей: Агутин и Варум в Омске, помидоры для болельщиков «Авангарда» и колбасный воришка

Дата публикации 25 августа 2016 17:23

Леонид Агутин и Анжелика Варум сделали селфи в Омске, жители микрорайона «Прибрежный» хотят закидать помидорами надоевших им болельщиков «Авангарда» и обсуждают накинувшуюся на колбасу посетительницу супермаркета.

Агутин и Варум на вечеринке в Омске

 В Инстаграме Анжелики Варум появилось селфи певицы с Леонидом Агутиным.

Мы в Омске. Доброе утро!

Фото опубликовано Анжелика Варум (@avarum)


 Журналисты «Нового Омска» выяснили, что звездная пара вместе с творческим коллективом в 24 человека выступят вечером 25 августа на закрытом дне рождения. Он пройдет в ресторане «Панорама».

Помидоры против фанатов

Начавшиеся игры «Авангарда» обрадовали далеко не всех омичей. 

«Завтра очередная игра Авангарда, предлагаю поиграть в войнушку, сухопутные и воздушные войска, сухопутные войска возле шлагбаума, воздушные войска с балконов угла дома, у многих сейчас главная проблема – куда девать помидоры, поэтому можно устроить испанский фестиваль Ла Томатина и помидоры будут рационально использованы, в случаях сопротивления врага использовать тяжелую артиллерию – кабачки», – предлагает свой план действия житель Прибрежного. 

Измученные шумным соседством «Арены-Омск» жители микрорайона «Прибрежный» хотят тишины и покоя. Большинство комментаторов советуют им переезжать в другой район или терпеть, но не трогать «Авангард».

 «Причем здесь Авангард? Болельщики сделали из внутренних дворов Прибрежного сквозной проезд, ездят по газонам и пешеходной аллее. Вот таким нарушителям и объявлена война», – поясняет свое негодование одна из жительниц Прибрежного.

Колбасный воришка

 Омичи активно «лайкают» пост о необычном колбасном воришке.


 Подписчики восприняли новость с позитивом. Они шутят, что девушка разработала индивидуальную антикризисную программу, отмечают прошедшую за несколько часов до инцидента инвентаризацию и просят выложить видео с поеданием колбасы.


Распечатать страницу