В Омске байкер сбил перебегающего дорогу мужчину

В Омске байкер сбил перебегающего дорогу мужчину

Дата публикации 26 августа 2016 10:44 Автор Источник фото https://vk.com/chp55

Авария произошла на улице 10 лет Октября поздним вечером 25 августа. Перебегая проезжую часть в неположенном месте, 41-летний мужчина угодил под колеса мотоциклиста. С полученными травмами пешеход госпитализирован.

Около десяти часов вечера 25 августа на улице 10 лет Октября мотоциклист сбил пешехода. Прибывшие на место происшествие полицейские выяснили, что за рулем байка находился 28-летний мужчина. Он ехал по улице 10 лет Октября в сторону улице Куйбышева. В районе дома №74 он сбил перебегающего дорогу мужчину.

«В аварии пострадали три человека, — пояснили в пресс-службе областного УМВД России. — Мотоциклист был с пассажиром — девушкой 1997 года рождения. После осмотра медики отпустили байкера и девушку, а пешехода госпитализировали».

По данным автоинспекторов, водитель находился за рулем без признаков алкогольного опьянения, а вот мужчина перебегал дорогу в неположенном месте. 

По данному факту проводится проверка.

Читайте также

В ДТП на Ленинградском мосту серьезно пострадал мотоциклист

В ДТП на Ленинградском мосту серьезно пострадал мотоциклист

40-летний водитель двухколесного транспортного средства не справился с управлением и попал под колеса «Тойоты Алион». Мотоциклиста увезли на «скорой» в БСМП. На месте аварии образовалась большая пробка.

Распечатать страницу