Обзор соцсетей: мяукающий дрозд, ремонт окружной дороги и голый «Тарзан»

Обзор соцсетей: мяукающий дрозд, ремонт окружной дороги и голый «Тарзан»

Дата публикации 26 августа 2016 16:15

Перед выходными в лентах полно позитивных новостей. Омичи удивляются говорящему и мяукающему дрозду, радуются ремонту окружной дороги и смеются над голым мужиком, сидящим на дереве на Красноярском тракте.

Долгожданный ремонт

Для многих автомобилистов новостью стал ремонт на Окружной дороге между улицей 10-лет Октября и Чкаловским.

«Почему никто ещё не восхищается тем, что начали делать ремонт на Окружной дороге у 10 лет Октября?) Вчера уже содрали старый асфальт на полосе в сторону Чкаловска! Пробка, все дела, но мы же потерпим. Ура, товарищи!!! Я ликую Так долго этого ждали, а то все ямочный ремонт да ямочный...», – пишет омич.

Читатели вторят восторженному возгласу автора, впрочем некоторые еще сомневаются в достоверности информации.

«Пока не увижу - не поверю... дорога там адская», «Ехали по Окружной со свекровью в июле. На её вопрос что за ямы, обронила, что танковые бои прошли. Она на полном серьёзе начала возмущаться, как это можно учения в черте города проводить. У них в Красноярске такого бы не допустили», «Надо было сказать, что не учения, а реальные бои были», – шутят подписчики.

Супер дрозд

Отличную рекламу детскому зоопарку сделали читатели паблика «Омск ВК».

«Это конечно не происшествие, но очень уж захотелось поделиться увиденным со всеми омичами! Вот такой чудо дрозд, который МЯУКАЕТ, живет в детском зоопарке в центре города. Удивительно не только то, что Дрозд разговаривает, да еще и разными голосами!!! Вот это чудо, впервые слышу как дрозд мяукал. Мы его долго уговаривали, чтобы он с нами поговорил... и вот он нам ответил))). Первый раз на 32 секунде видео, второй раз на 1 мин.34 сек. Остальные голоса за кадром, это наши», – восторженно пишет посетитель зоопарка.


Читатели «лайкают» видеоролик с дроздом и загораются желанием тоже посетить детский зоопарк.


Голый «Тарзан»

В паблике «Аварийный Омск» появились фотографии обнаженного мужчины на дереве по Красноярскому тракту.


«Красноярский тракт.С 9 утра пытаются снять голого алкаша», – лаконично сообщает анонимный подписчик.


Распечатать страницу