В Омске молодой водитель на иномарке во дворе дома сбил двух мальчиков-велосипедистов

ДТП с участием автомобиля «Хонда Цивик» и 6-летних велосипедистов случилась в Октябрьском округе. Детей экстренно доставили в больницу.

В пятницу, 26 августа в 17:30 часов в дежурную часть Госавтоинспекции  поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. 3 Молодежная. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что в аварии виноват 20-летний водитель автомобиля «Хонда Цивик».

«Двигаясь по междворовому проезду дома № 62 по ул. 3 Молодежная в направлении Камерного переулка, он допустил наезд на двух  велосипедистов, двигавшихся справа по ходу движения автомобиля», - прокомментировали в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП два мальчика велосипедиста 2009 г.р. получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

В крови водителя алкоголя не обнаружено. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки, добавили в ведомстве.


URL: http://omskregion.info/news/44352-v_omske_molodoy_voditel_na_inomarke_vo_dvore_doma_/
Дата публикации:27/08/2016 12:01
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:из открытых источников