В ДТП на Думской в Омске пострадали новорожденный и двухлетний ребенок

Госавтоинспекторами проводится проверка по факту ДТП с участием двух легковых автомобилей, где пострадали дети. «Ауди», в салоне которого находились два маленьких пассажира, на повороте не пропустил «Мерседес».

В пятницу, 26 августа, в 16:50 в дежурную часть Госавтоинспекции поступила информация о дорожно-транспортном происшествии на улице Думской.

На месте происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что авария случилась по вине 25-летнего водителя автомобиля «Ауди-100». Он ехал по улице Думской со стороны улицы Пушкина в направлении улицы Маршала Жукова, в районе дома № 7 при повороте налево водитель не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мерседес». В  результате получилось столкновение. 

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Ауди», новорожденная девочка 2016 г. р. и двухлетний мальчик, доставлены в медицинское учреждение.

«У водителей признаков опьянения не установлено. Окончательно обстоятельства и причины происшествия будут установлены в ходе проверки», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

URL: http://omskregion.info/news/44353-v_dtp_na_dumskoy_v_omske_postradal_novorojdenny_i_/
Дата публикации:27/08/2016 12:26
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:http://www.livekuban.ru/