В Омске на пожаре в дачном доме сгорели 4 человека

В Омске на пожаре в дачном доме сгорели 4 человека

Дата публикации 5 сентября 2016 09:21 Автор Источник фото my1.ru

Этой ночью в садоводческом товариществе «Строитель-4» в микрорайоне Крутая Горка сгорел частный дом. После тушения огня спасатели обнаружили тела двух мужчин и двух женщины. На месте работают специалисты пожарной лаборатории и следователи.

Следователи устанавливают причины смерти четырех человек, обнаруженных после пожара в доме одного из садоводческих участков СТ «Строитель-4» в микрорайоне Крутая Горка.

Возгорание произошло 5 сентября в полночь, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области. На месте происшествия работали 5 спасателей и 2 автоцистерны. Полностью ликвидировать огонь специалистом удалось в 01:11.

Площадь пожара — 24 кв. м, огнем повреждены кровля, веранда и домашнее имущество.

«Сейчас на месте работает испытательная пожарная лаборатория, дознаватели Октябрьского округа Госпожнадзора и следователи. Устанавливаются причины пожара и смерти людей», — добавили в ведомстве.

По предварительным данным, которые получили следователи и криминалисты во время осмотра места происшествия, очаг возгорания находился на веранде. Причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. 

Распечатать страницу