Невесты грязи не боятся

Невесты грязи не боятся

Дата публикации 23 мая 2012 13:17

В середине мая завершился очередной этап второго сезона реалити-шоу «Свадьба» под говорящим названием Trash The Dress. 15 влюбленных пар соревнуются за главный приз — свадьбу своей мечты. Ради нее они были готовы пожертвовать даже собственным свадебным нарядом.
В середине мая завершился очередной этап второго сезона реалити-шоу «Свадьба» под говорящим названием Trash The Dress. 15 влюбленных пар соревнуются за главный приз — свадьбу своей мечты. Ради нее они были готовы пожертвовать даже собственным свадебным нарядом. Сценарии роликов самых креативных способов уничтожения белоснежных платьев и отутюженных костюмов молодожены придумывали сами, руководствуясь принципом: чем грязнее, тем лучше. На растерзание были отданы как собственные вещи, так и сшитые специально для съемок конкурса свадебные наряды. Чего только ни запечатлела съемочная группа реалити-шоу (фотографы Виталий Агабабян и Николай Кучеров, а также видеографы Алексей и Юрий Фольгард). Были здесь и гонки на квадроциклах, и бейсбол, где вместо мячиков молодожены били по шарам с краской, и погоня за деревенской хрюшкой в соответствующем антураже, и даже боксерский бой между невестой и женихом на самом настоящем ринге. По словам организаторов проекта, участники были готовы на все — нырять в грязь, поливать друг друга краской, рвать одежду в клочья. «Все ролики получились настолько крутыми, что членам жюри будет безумно сложно выбирать победителей. Съемки были совершенно безбашенными, мы смеялись без остановки», — поделился с «Классом» один из организаторов проекта Родион Хафизов. Действительно, чего только его ни сделаешь ради свадьбы своей мечты. Тем более что до нее — рукой подать. Trash The Dress — последнее испытание проекта — завершилось демонстрацией роликов в одном из кинотеатров города. Дальше участников ждет финал, который состоится в последних числах мая (подробности на vk.com/svadba_2). Именно тогда станут известны имена счастливых обладателей главного приза шоу. Их свадьбу проведут настоящие мастера своего дела, они же — организаторы реалити-шоу «Свадьба».

Екатерина Киреева, участница реалити-шоу «Свадьба»: «Мы решили сделать пародию на гламурных девиц, гуляющих по городу с маленькими собачками. По сценарию я должна была вести на поводке свинью по деревенской грязи. Мы купили поросенка и отправились в деревню. Для съемок я сшила нам с женихом костюмы в русском народном стиле, которые уже через пять минут после начала съемок были перепачканы, как и наша свинка, и вся съемочная группа. «Хрюня» по сценарию действовать не пожелала и сбежала от нас в курятник, в котором мы все вместе ее ловили. Теперь этот поросенок — наш талисман, хоть и живет у моего брата в частном доме. Даже на просмотр роликов ее хотели с собой взять. Жаль, в кино со свинками не пускают».

Анастасия Шугаева
©
Распечатать страницу