Обзор соцсетей: сдача виадука, кипяток на Щербанева и поздравления «Авангарду»

Обзор соцсетей: сдача виадука, кипяток на Щербанева и поздравления «Авангарду»

Дата публикации 5 сентября 2016 17:34 Источник фото vk.com/omskpravitelstvo

Омичи радуются долгожданной сдаче путепровода на 15-й Рабочей и спасают автомобили от кипятка на улице Щербанева. А болельщики «Авангарда» пьют успокоительное после матча с «Динамо».

Ура! Виадук!

Комментарий «Ура!» стал самым популярным под постом об открытии нового путепровода на улице 15-я Рабочая.


Этот пост стал одним из редких случаев, когда в комментариях практически не было негатива. Соскучились омичи по новым дорогам и развязкам.

«Ну хоть на Московке легче станет. Машин меньше будет, а то как закроют переезд — пробка с километр», «Жители Московки радуются, что через Южный перестанут ездить жители Телевизионки», — радуются читатели.

 

Потоп на Щербанева

ЧП в центре Омска стало одним из событий дня в соцсетях.


Больше всего пострадали собственники автомобилей, припаркованных на залитой территории.

«Добрые рабочие помогают автовладельцам добраться до машин, если кто скажет, что можно было босиком, то там нереальный кипяток», — пишут в комментариях омичи.


Трудовая победа

Обыграв на выезде одну из сильнейших команд чемпионата, омский «Авангард» принимает заслуженные поздравления от всех болельщиков. В напряженном матче омская команда оказались сильнее московского «Динамо» по буллитам. С победой «ястребов» также поздравил губернатор Омской области Виктор Назаров.     


«Это было круто, но столько успокоительного я давненько не пил)», «Без Фурха сгорели бы... В плей-офф такие матчи вытаскиваются только командно...», «Пережогин спасает нас от поражения 2-ю игру», — делятся впечатлениями болельщики.

Распечатать страницу