Омские оборонщики проведут у «Континента» ярмарку вакансий

В четверг, 8 сентября, на площади у торгового комплекса специалисты службы занятости проведут масштабный флешмоб. Пришедшие на него омичи смогут поработать с банком вакансий, пообщаться с работодателями и разместить свое резюме.

Специалисты Государственной службы занятости развернут мобильный офис на площади у торгового комплекса «Континент» 8 сентября с 10:00 до 12:30. Здесь омичи смогут узнать о вакансиях на омских предприятиях, а также составить и разместить в базе данных свое резюме.

Помимо этого, в мероприятии примут участие представители образовательных организаций, которые проведут презентацию своих учебных заведений, и работодатели, которые представят имеющиеся у них свободные рабочие места.

Как пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в главном управлении Государственной службы занятости населения Омской области, в мероприятии примут участие четыре крупных промышленных предприятия: ООО «Западно-Сибирский металлургический комбинат», акционерные общества «Омский завод транспортного машиностроения», «Омский научно-исследовательский институт приборостроения» и «Высокие технологии».  

Помимо этого, десять мобильных офисов службы занятости выедут в районы Омской области. Специалисты расскажут о возможностях поиска вакансий с помощью интерактивного канала службы занятости и помогут соискателям составить и разместить резюме. Мобильные офисы будут работать в городских и сельских поселениях Горьковского, Знаменского, Москаленского, Нижнеомского, Омского, Седельниковского, Таврического, Тарского, Тюкалинского, Усть-Ишимского, Черлакского районов.

 

URL: http://omskregion.info/news/44582-omskie_oboronchshiki_provedut_u_kontinenta_yarmark/
Дата публикации:07/09/2016 17:55
Автор:Наталья Евдокимова