На трассе в Омском районе «десятка» на встречке столкнулась с грузовиком: двое погибших

Омские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом, которое случилось ранним утром. Водитель ВАЗа на мокром асфальте в какой-то момент потерял управление и вылетел на встречку.

В субботу, 10 сентября, около 05:20 на федеральной автодороге Челябинск — Новосибирск случилась серьезная авария с участием большегрузного автомобиля и легковушки. Сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в аварии виноват 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110.

«При движении по автодороге Челябинск — Новосибирск со стороны Омска, в районе 847-го километра он не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с большегрузным автомобилем "Даф"», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. 39-летний водитель большегруза за медицинской помощью не обращался.

«По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины случившегося», — добавили в ведомстве.

URL: http://omskregion.info/news/44626-na_trasse_v_omskom_rayone_desyatka_na_vstrechke_st/
Дата публикации:10/09/2016 11:02
Автор:Наталья Фролова