«Авангард» презентовал новый клип с участием тысячи омичей

Видео нового клипа на песню «“Авангард”, вперед за победой своей!» презентовал омский хоккейный клуб. Съемки ролика проходили в мае, в них участвовали около тысячи человек.

Клип на песню «“Авангард”, вперед за победой своей!» снимался в мае этого года. В основном съемки проходили на площади перед «Ареной Омск» и в ледовом дворце. По словам режиссера Евгения Голенкова, в них приняли участие около тысячи — полутора тысяч человек массовки, около 200 танцоров, в том числе из студии Todes, и развернутая операторская группа.

«В первый день мы снимали танцы и всю “движуху”, во торой день у нас была “Тойота” — большие классные машины, которые катаются по городу. В третий день мы снимали на “12 канале”», — рассказал режиссер.

По признанию Голенкова, это было самое массовое действо, которое ему приходилось снимать.

«Мы хотим сказать слова благодарности каждому, кто принял участие в нашем совместном проекте, кто проявил заботу и вложил душу в будущее омского хоккея, — отметили в пресс-службе ХК «Авангард». — Мы живем хоккеем и хотим, чтобы как можно больше болельщиков присоединилось к нашей семье. Ведь чем больше нас — тем сильнее поддержка, которую чувствует команда, и тем ценнее каждая победа!»

Премьера видеоклипа состоялась вчера, 11 сентября, перед матчем «Авангард» — «Слован», а сегодня ролик стал доступен в Сети.



URL: http://omskregion.info/news/44641-avangard_prezentoval_novy_klip_s_uchastiem_tsyachi/
Дата публикации:12/09/2016 16:23
Источник фото:hawk.ru