Виктор Назаров ответил на вопросы омичей в прямом эфире

Виктор Назаров ответил на вопросы омичей в прямом эфире

Дата публикации 16 сентября 2016 10:31 Источник фото vk.com/gtrk_omsk

На «12 Канале» состоялся очередной выпуск передачи «Диалог с губернатором». Глава региона Виктор Назаров затронул проблемы дольщиков и поговорил о положительных изменениях в Омске.

В прямом эфире «12 Канала» Виктор Назаров ответил на вопросы. В частности, жительница Омска рассказала главе региона, что двое ее сыновей вложили деньги в долевое строительство в «Ясной поляне». Дома строятся почти 10 лет.

Губернатор ответил, что по дому № 8 сроки сдачи понятны и он должен быть готов до нового года. С домом № 9 снова возникла проблема, отметил Назаров. Он также сообщил, что на следующей неделе будет заседание межведомственной комиссии по защите прав дольщиков. «Один из главных вопросов – «Ясная Поляна», – подчеркнул губернатор. К работе комиссии будут подключены правоохранительные органы и губернатор не исключил возбуждение новых уголовных дел в отношении застройщика «Ясной поляны».

Виктор Назаров также ответил на вопрос, является ли Омск третьей столицей.

«Кто-то так называет наш город. Это не желание потешить свое самолюбие, а намерение сохранить бренд города как передового центра. Многие приезжают и восхищаются, как у вас красиво. Мы сами почему-то этого не замечаем. Глаз замылился, а может привыкли к этому», – выразил свою точку зрения губернатор.

Читайте также:

В Омске уже уложили почти миллион квадратных метров асфальта

В Омске уже уложили почти миллион квадратных метров асфальта

В честь круглой цифры завтра состоится торжество с закладкой памятной капсулы.


Распечатать страницу