Шесть событий Омска, которые нельзя пропустить с 17 по 25 сентября

На новой неделе вас ждет масса интересных событий: профессиональный турнир по боксу и ММА, осенний квест, спектакль звезд Comedy. Еще больше событий — в обзоре «ОМСКРЕГИОНА».

Международный турнир по профессиональному боксу и ММА

Впервые в Омске пройдет профессиональный турнир, в котором боксеры из 4 стран сразятся за звание чемпиона по версии WBC на территории Евразии и Океании, а также чемпиона СНГ и славянских стран.

Где: СКК им В. Блинова

Когда: 17 сентября в 18:00



«Осенний квест»


В программе семейного квеста много интеллектуальных и физических заданий:

08:30 — соревнования по лыжеролерам среди спортсменов среднего и старшего возрастов гонка 30 км;

с 15:00 до 17:00 — концерт вокальной студии «Мелоди»;

17:00 — конкурс рисунка на асфальте  «Мы рисуем мир»;

18:00 — выступления ансамбля «Рандеву».


Где: парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ

Когда: 18 сентября


«Подыскиваю жену. Недорого»

Фото amur.info

Главные роли в этой комедии исполняют звезды Comedy Club Production. По сюжету,  главный герой Игорь богат, но несчастлив в любви. Чтобы найти жену, которая оценит его личные качества, а не размер кошелька, он решается изобразить из себя не особо зажиточного работника пенсионного фонда. После отбора всех кандидаток остается одна, вроде бы являющаяся подходящим вариантом для щепетильного толстосума, но дальнейший поворот событий окажется куда менее очевидным. Цена билетов: 1000—2500 рублей.


Где: Концертный зал

Когда: 20 сентября в 19:00




Американский вестерн режиссера Антуана Фукуа является ремейком фильма «Великолепная семерка» 1960 года. Фильм рассказывает о группе ковбоев, встававших на защиту угнетаемой бандитами деревни. В главной роли Дензел Вашингтон.


Где: в кинотеатрах города

Когда: с 22 сентября



«Бабье лето»

Фото: Евгений Кармаев 

В течение трех фестивальных дней на территории парка будут работать торговые ряды омских садоводов и пчеловодов. На отдельной площадке будут представлены дикоросы: грибы, ягоды, шишки, целебные травы. Будет работать «Аллея знатоков», где своими знаниями и опытом поделятся омские цветоводы и виноградари. Перерабатывающие предприятия предложат продегустировать продовольственные новинки, кулинары расскажут о приготовлении блюд, мастера народных промыслов продемонстрируют изделия из омской глины и технику изготовления сувенирной продукции из стекла.

Для омичей, желающих отдохнуть на фестивале всей семьей, организаторы предложат конные прогулки, настольные и подвижные игры для детей, будет работать контактный зоопарк.


Где: парк на Королева

Когда: с 23 по 25 сентября



«Осенний веломарафон»

Фото: Сергей Мельников

Велоклуб «Цепная реакция» приглашает принять участие в «Осеннем веломарафоне памяти Владимира Кабанова». Любителям активного отдыха предстоит проехать 55 км по живописному маршруту. Тем, кто приедет к финишу в числе первых, организаторы обещают памятные подарки.


Где: у поселка Омский

Когда: 25 сентября в 11:00



URL: http://omskregion.info/news/44770-shest_sobtiy_omska_kotore_nelzya_propustit_s_17_po/
Дата публикации:17/09/2016 08:06
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников