«Иртыш» на выезде проиграл «Сахалину» с футбольным счетом

После домашних 0:5 выездную игру с Южно-Сахалинским «Сахалином», сражающимся за лидерство в дивизионе, омские болельщики ждали с большой тревогой.

Как сообщает официальный сайт омской команды, дальневосточники ведут ожесточенную борьбу за первое место с барнаульским «Динамо» и «Читой», а потому все  очки для них сегодня на вес золота.

Начало осталось за хозяевами: на пятой минуте они провели быструю атаку, и Владимир Михалев в падении головой пропихнул мяч в ворота - 1:0.

После этого игра  успокоилась. «Сахалин» стал действовать чётко по счёту, пытаясь поймать нашу команду на контратаках.

«Реальные шансы спасти матч наша команда имела ближе к концу второго тайма, когда волнение стало подводить голкипера хозяев Бородина. Пару раз он ошибался на выходах, и омичи имели все возможности его наказать. Однако где-то не хватало расторопности, а на 80-й минуте вышедший на замену Антон Багаев пробил выше пустых ворот», - информирует сайт «Иртыша».

В итоге встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

Очередной матч наша команда проведёт также на выезде 21 сентября. Соперником «Иртыша» станет «Смена» из Комсомольска-на-Амуре.

Дата публикации:19/09/2016 10:04