В омской колонии прошла очередная свадьба

В омской колонии прошла очередная свадьба

Дата публикации 20 сентября 2016 11:21 Автор

То, что жизнь продолжается и за решеткой, доказывают омские заключенные. Осужденный до 2024 года Владимир заключил брак с возлюбленной Валентиной прямо территории колонии №7.

Как сообщили в УФСИН России по Омской области, во время проведения традиционного областного смотра-конкурса «День колонии», в присутствии всех приглашённых гостей осужденный ИК-7 Владимир неожиданно сделал предложение своей возлюбленной Валентине. 

А 15 сентября Владимир и Валентина официально зарегистрировали свои отношения. Советским отделом управления ЗАГС брак был зарегистрирован в полном соответствии с законодательством РФ. 

 «Есть немало примеров, когда осуждённые, отбывая меру уголовного наказания в местах лишения свободы, действительно находят близкого по душе человека и регистрируют брак. Они уже по иному смотрят на свою прошлую жизнь, потерянные годы, больше не совершают преступлений, воспитывают детей», — рассказал замначальника колонии Андрей Зюзько.

 Напомним, в июне состоялись венчание и свадьба омички с 39-летним жителем Иваново в ИК №6 строгого режима, где молодожену предстоит провести еще 16 лет за убийство.

Читайте также

Омичка обвенчалась в колонии №6 с ивановским убийцей

Омичка обвенчалась в колонии №6 с ивановским убийцей

Венчание и свадьба омички с 39-летним жителем Иваново состоялось в ИК №6 строгого режима, где молодожену предстоит провести еще 16 лет за убийство.

Распечатать страницу