В Омске водитель «КамАЗа» задавил перебегавшего дорогу мужчину

В обстоятельствах смертельного ДТП, произошедшего 21 сентября на улице Арнольда Нейбута, разбираются следователи. Под колесами «КамАЗа» погиб мужчина. [ФОТО]

В обстоятельствах смертельного ДТП, произошедшего 21 сентября на улице Арнольда Нейбута, разбираются следователи. Под колесами «КамАЗа» погиб мужчина.

Прибывшие на место происшествия автоинспекторы установили, что около 10 часов утра 57-летний водитель «КамАЗа» двигался по улице Арнольда Нейбута в сторону улицы 25-й Линии. В районе дома № 96 он допустил наезд на переходящего дорогу мужчину. От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

«Личность пострадавшего сейчас устанавливают следователи, — пояснили в пресс-службе областной Госавтоинспекции. — Мужчина пересекал проезжую часть в неположенном месте. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сейчас проводится проверка».

А между тем подробностями смертельного ДТП делятся пользователи соцсети «ВКонтакте». Они сообщают, что «на пересечение улиц Нейбута и 20-я линия. Ехал КамАЗ воровайка (р868но55) с Амура через весь город с выдвинутой лапой. И на ул. Арнольда Нейбута этой лапой насмерть человека снес», - пишут очевидцы.

Фото: Дмитрий Раков, vk.com/chp55 


URL: http://omskregion.info/news/44872-v_omske_voditel_kamaza_zadavil_perebegavshego_doro/
Дата публикации:21/09/2016 11:01
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников