Олег Денисенко закрыл общественную приемную в Омске

Также прекратила работу и онлайн-приемная экс-депутата, а омичей Денисенко направляет к новому члену парламента Андрею Голушко.

Представляющий интересы коммунистов Олег Денисенко сообщил на своей странице в Facebook о закрытии общественных приемных. Это решение он принял после того, как проиграл выборы в Госдуму своему конкуренту-единороссу Андрею Голушко.

«Онлайн-приемная, которая была создана более года назад для удобства жителей отдаленных районов Омской области, а также привычная многим омичам приемная по адресу ул. Красный Путь, 107, прекращают свою работу», — написал Денисенко.

По его словам, в 2016 году специалисты общественной приемной обработали порядка 10 тысяч обращений, и по некоторым затем проводились прокурорские проверки. В итоге обнаружились факты нарушений закона, а виновных привлекли к ответственности.

Теперь же Олег Денисенко предложил жителям Омской области обращаться с любыми проблемами к выигравшему выборы Андрею Голушко, даже указав адреса его приемной в Омске и сайт в интернете.

Напомним, что на думском округе №141 Андрей Голушко выиграл выборы у Олега Денисенко с приличным отрывом: кандидаты набрали 43% и 23% голосов соответственно.

URL: http://omskregion.info/news/44908-oleg_denisenko_zakrl_obchshestvennuyu_priemnuyu_v_/
Дата публикации:22/09/2016 15:40
Автор:Алексей Пантелеев
Фото:Сергей Мельников