Лучшего омского фрезеровщика отправят на Всероссийский конкурс

Лучшего омского фрезеровщика отправят на Всероссийский конкурс

Дата публикации 23 сентября 2016 15:36 Автор Источник фото http://zlatmash.ru/

Конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» состоится в субботу, 24 сентября, в ОАО «Омское производственное объединение «Иртыш».

Провести региональный этап Всероссийского конкурса взялось региональное министерство промышленности, транспорта и инновационных технологий.

 Соревнования предусматривают как выполнение практических заданий, так и проверку теоретических знаний по данной профессии.

 К участию допускаются работники, стаж которых составляет не менее трех лет работы по профессии, потому что уровень сложности практических работ и теоретических знаний участников будет соответствовать 5 разряду работ квалификации «фрезеровщик».

 «Победитель регионального этапа конкурса, занявший первое место, примет участие в федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», который состоится 27—28 октября в Липецке на базе ГОБПОУ «Липецкий политехнический техникум», — пояснили в профильном министерстве.

 Отметим, что региональный этап профессионального конкурса фрезеровщиков будет проходить в канун празднования Дня машиностроителя, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье сентября.  

Читайте также

Территория профессионалов

Территория профессионалов

На учебном техническом полигоне и в лабораториях технического контроля «Газпромнефть-ОНПЗ» прошел конкурс мастерства «Лучший по профессии».

Распечатать страницу