Молодой омич на «Ладе» на встречке столкнулся с маршруткой: пострадали 6 пассажиров

Молодой омич на «Ладе» на встречке столкнулся с маршруткой: пострадали 6 пассажиров

Дата публикации 24 сентября 2016 20:56 Автор Источник фото из социальной сети "ВКонтакте" Паша Буковский

ДТП произошло днем в Кировском округе. 22-летний водитель на отечественном авто вылетел на встречку, где врезался в микроавтобус с 11 пассажирами. Медпомощь понадобилась и пассажирам, и самому водителю легковушки. [ФОТО]

Полицейские устанавливают обстоятельства автоаварии с участием пассажирского микроавтобуса, которая случилась в субботу,  в 16:20 часов на ул. Лукашевича. Сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что в ДТП виноват 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора».

Двигаясь по ул. Лукашевича в направлении ул. Степанца, в районе дома № 25, он не справился с управлением и вылет на полосу встречного движения, где столкнулся с движущимся во встречном направлении пассажирским микроавтобусом. Маршрутка, в которую врезалась легковушка, следовала по маршруту № 344 «Бархатова – Авиагородок». В момент аварии в салоне микроавтобусо находилось 11 человек.  

В результате ДТП за медицинской помощью обратился водитель легкового автомобиля и 6 пассажиров маршрутного микроавтобуса.

 «Признаков опьянения у водителей не установлено. По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия», - сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Распечатать страницу