Мэрия Омска определилась с поставщиком новогодних конфет

12 тысяч подарочных наборов с поздравлением мэра на каждой упаковке поставит предпринимательница Ольга Воронцова. Заказ обойдется городу в 3,1 млн рублей.

В администрации города Омска озвучили итоги электронного аукциона на поставку новогодних наборов. Напомним, что за 12,4 тыс. праздничных комплектов мэрия готова была выложить около 3,9 млн рублей из расчета, что один подарок обойдется бюджету максимум в 315 рублей. Наполнение новогодних наборов различными видами сладостей было подробно описано в условиях госзакупки. Кроме того, наборы должны быть поставлены заказчику в индивидуальной красочной упаковке из микрогофрокартона с ручкой, рассчитанной на вес в 1 кг. Причем, на одной стороне упаковки должны быть изображены символы новогоднего праздника, а на другой — поздравительный текст от мэра города Омска.

В итоге за сладкий лот поборолись три участника — ООО «ЮНАЙТ» из Тамбова, новосибирское ООО «Совел Трейд» и предпринимательница из Омска Ольга Воронцова. Она и была признана победителем, предложив наименьшую цену в 3 млн 171 тыс. рублей. Ближайший конкурент из Новосибирска остановился на 3 млн 191 тыс. рублей.

В условиях аукциона указывалось: остаточный срок годности конфет должен составлять не менее 80% от общего срока годности, установленного производителем.

URL: http://omskregion.info/news/44964-meriya_omska_opredelilas_s_postavchshikom_novogodn/
Дата публикации:26/09/2016 16:43
Автор:Алексей Пантелеев
Источник фото:pixabay.com