Михаил Машкарин: «В новом Заксобрании будет меньше болтологии»

Михаил Машкарин: «В новом Заксобрании  будет меньше болтологии»

Дата публикации 27 сентября 2016 15:56

Известный омский политолог, декан Омского факультета гуманитарного образования ОмГТУ считает, что единороссы в областном парламенте неслучайно оказались в большинстве, и оппозиции –представителям КПРФ, Справедливой России и ЛДПР –необходимо сделать соответствующие выводы.

«Я уверен, что в Законодательном собрании будет идти активная работа, будет меньше пустой болтологии. Избранные депутаты – люди опытные, там лишних людей нет. Например, Владимир Пушкарев и Александр Беззубцев – это зубры сельхозпроизводства, которые много работают, много делают для своих хозяйств, в целом для области. А оппозиционеры проиграли, особенно в одномандатных округах. Эти выборы отличаются от предыдущих. Я внимательно следил за выборами в Кировском округе, где не раз побеждал кандидат от коммунистов. А сейчас победу одержал Валерий Кокорин, который через суд вернулся на выборы. Это тоже о многом говорит. Избиратели доверяют  людям дела». 

Читайте также

Председатель омского избиркома вручил удостоверения новоизбранным депутатам

Председатель омского избиркома вручил удостоверения новоизбранным депутатам

Депутаты Госдумы от Омской области и регионального Заксобрания получили удостоверения из рук председателя областной избирательной комиссии Алексея Нестеренко. Впрочем, некоторые парламентарии пропустили церемонию.

Распечатать страницу