«Платон» нам друг

По данным регионального министерства строительства и ЖКК, ремонт дорог, финансируемых по программе «Платон», вышел на финишную прямую.

На двадцати пяти из двадцати восьми городских дорожных объектов работы уже завершены. На участке по улице Мельничной подрядчики приступили к укладке верхнего слоя асфальта, на Красноярском тракте работы по асфальтированию выполнены на 65 процентов, по улице Дианова – на 96 процентов. Подрядные организации взяли на себя обязательство завершить все работы в срок до 30 сентября.

По просьбам омичей региональный минстрой проверит качество выполненных дорожных работ по улице Красных Зорь.

– На этой неделе нами будет совершен контрольный выезд на ряд уже завершенных объектов. Среди них обязательно будет улица Красных Зорь, поскольку именно по качеству ремонта этой дороги к нам поступило большое количество обращений жителей города Омска. Заказчик доложит на месте о проделанной на объекте работе, – сообщил заместитель министра строительства и ЖКК Александр Фрикель.

Из десяти областных объектов ремонтные работы по программе «Платон» ведутся на трех. Участок трассы Омск – Русская Поляна готов более чем наполовину. Завершаются работы по устройству присыпных обочин в направлении Омск – Одесское, а также в Омском районе – на подъезде к селу Богословка.

URL: http://omskregion.info/news/45029-platon_nam_drug/
Дата публикации:28/09/2016 07:52