За неделю на омских спортплощадках умер уже третий юноша

Тело 23-летнего молодого человека обнаружили накануне в спортклубе. Ранее, 20 сентября, в тренажерном зале на улице Маршала Жукова скончался студент, 21 сентября на стадионе «Шинник» 14-летний подросток.

Поздним вечером 27 сентября в одном из спортивных клубов города было обнаружено тело 23-летнего студента. Сейчас следователи проводят проверку, устанавливают обстоятельства происшедшего.

 «По предварительным данным, полученным в результате судебно-медицинских исследований, смерть молодого человека наступила вследствие заболевания сердца. Более точные причины смерти будут установлены по результатам гистологических исследований», — пояснили в пресс-службе СКР по Омской области.

 Ранее, 20 сентября, во время тренировки в спортивном зале на улице Жукова скончался 20-летний парень. По предварительной версии, смерть наступила от острой сердечной недостаточности. А днем позже, 21 сентября, во время тренировки на стадионе «Шинник» скончался 14-летний подросток. Причину его смерти связывают с менингитом, который он перенес в двухлетнем возрасте.

URL: http://omskregion.info/news/45040-v_omskom_sportklube_umer_echshe_odin_molodoy_chelo/
Дата публикации:28/09/2016 14:02
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:http://barnaul.neobroker.ru/