Обзор соцсетей: Суровый омский пассажир, тепло по трубам и золотая осень

Обзор соцсетей: Суровый омский пассажир, тепло по трубам и золотая осень

Дата публикации 29 сентября 2016 17:25

Омичи в соцсетях делятся красивыми фотографиями осени, радуются теплу в квартирах и обсуждают старые трамваи из Москвы.

Пятая точка

 Фото перегруженной маршрутки №389 облетело сегодня многие омские паблики.

Для пользователей остается вопросом, сколько же пассажиров поместилось в «ГАЗель» и в каком состоянии находится водитель микроавтобуса, который фактически едет до первого «гаишника».

 Тепло по трубам

В квартиры Омской области начало приходить тепло. Сразу несколько постов в различных пабликах посвящены этой горячей теме.

Впрочем, комментарии к этим постам довольно однообразны и делятся на две категории. Получившие тепло читатели радуются и пишут об этом, мерзнущие подписчики жалуются на свою холодную жизнь и жаждут обогрева.

«Пошла вода по трубам!!!! Ура, товарищи!!! Ура!!!», «Ура! Ура! Ура! И в Москаленском районе тоже тепло дали)))», «в каком районе дали тепло? что-то у нас батареи холоднючие. ЦАО», «Везёт Вам, люди, а мы замерзаем,кто знает, когда на Кирова в районе 11-й Рабочей дадут тепло?!?» – примерно так происходят диалоги.

Золотая осень

Красота желтеющих листьев, так прельщавшая Александра Сергеевича Пушкина, не оставляет равнодушными и омичей.

Металлолом из Москвы

Долгожданные списанные трамваи из столицы доехали до Омска. Читателю «REGIK55 ОМСК» удалось заснять факт их транспортировки.


«Видел я эту новость по телеку... мы прям донашиваем все за Москвой», «Не надо ля-ля. Это для Москвы металлолом, а наши подшаманят, и ещё лет на 10 хватит», «В сторону Новосиба прошли 3 фуры с металлоломом», «Наши, говорят, еще не выехали из мск) расходимся », – ставит точку в теме один из читателей. 

Распечатать страницу