Стали известны подробности резонансного ДТП в Амуре с пассажирским микроавтобусом

Стали известны подробности резонансного ДТП в Амуре с пассажирским микроавтобусом

Дата публикации 3 октября 2016 12:01 Автор Источник фото vk.com/chp55

На перекрестке улиц 24-й Северной и 11-й Амурской пассажирский микроавтобус влетел в «шестерку». После столкновения на пешеходном переходе лежал мужчина. В сводке полицейских о сбитом пешеходе информации не было.

По официальным данным Госавтоинспекции, авария произошла 1 октября около 20:30 на перекрестке улиц 24-й Северной и 11-й Амурской.

 Микроавтобус «ГАЗ» (маршрут № 276), двигаясь по улице 24-й Северной, врезался в автомобиль «ВАЗ 21061». От удара микроавтобус выехал на встречную полосу. Уходя от столкновений с другими автомобилями, водитель вырулил на обочину, где врезался в припаркованный автомобиль «Рено-Дастер». В момент аварии в салоне микроавтобуса находилось десять человек.

 За медицинской помощью обратились трое — водитель «шестерки» и два пассажира микроавтобуса. Полицейские устанавливают все обстоятельства ДТП.

 В сети появилось видео этой аварии, подписчики паблика «Аварийный Омск» сообщают подробности.

 «Да, маршрутка сбила еще парня, он сначала лежал, потом уже поднялся, хромал. Моя мама от меня возвращалась домой, чуток не дошла, чтоб перекресток перейти, поцелуи внучки задержали», — пишет Галина Мягких.

 «Маршрутка ехала на красный. А парень на дороге – это не пешеход. А водитель шестерки, он через лобовое вылетел», — уточняет Мария Чаплинская.

Источник фото: vk.com/aomsk 

Распечатать страницу