Кикбоксеры поборются за Кубок «Авангарда»

В Омске пройдет открытый турнир по кикбоксингу за Кубок «Авангарда». В соревнованиях примут участие спортсмены более чем из семи клубов города и области.
В Омске пройдет открытый турнир по кикбоксингу за Кубок «Авангарда». В соревнованиях примут участие спортсмены более чем из семи клубов города и области.

Сегодня, 25 мая, в Омске открывается турнир по кикбоксингу за Кубок центра олимпийской подготовки «Авангард». Соревнования пройдут в Центре. В турнире участвуют воспитанники клубов Омска и области: «Нокаут», «Алмаз», «Вызов», «РИФ», «Престиж», «Сибирский Медведь», «Кобра» и многих других.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в центре «Авангард», медали и призы будут разыгрываться среди мужчин и женщин от 19 лет и старше. Кроме этого, за призы посоревнуются и спортсмены младшего возраста – от 8 до 18 лет. Они будут соперничать в трех разделах кикбоксинга: лайт-контакт, лайт-лоу-контакт и семи-контакт.

Медали также разыгрываются в командных составах и в личном зачете. Что касается личных поединков, то они пройдут по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

Сейчас спортсмены проходят взвешивание. Атлеты оспорят первенство в девяти весовых категориях: до 57, 63, 69, 74, 79, 84, 89, 94 и свыше 94 кг.

Сами поединки спортсмены проведут завтра, 26 мая. Также в субботу состоится награждение победителей.

Подпишитесь на наши группы в соцсетях:

Страница «ВКонтакте»

Страница в Facebook

Страница в Twitter

Автор Анна Бамбульская


©
URL: http://omskregion.info/news/4522-kikbokser_poboryutsya_za_kubok_avangarda/
Дата публикации:25/05/2012 08:11