Омский губернатор поздравил президента Путина с днем рождения телеграммой

Президент России Владимир Путин 7 октября отмечает свое 64-летие. Поздравительную телеграмму главе государства отправил омский губернатор Виктор Назаров.

«С Вашим именем связывают возрождение и единение России, подъем патриотизма, повышение авторитета нашей страны на мировой арене.

Пусть все Ваши начинания и впредь воплощаются во благо россиян!

От всех жителей Омской области и от себя лично желаю Вам доброго здоровья, неиссякаемой энергии, новых побед и успехов в Вашем государственном служении!» — сказано в поздравительной телеграмме Виктора Назарова.

Днем ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, как именно российский лидер планирует отметить свой день рождения. На пятницу у президента не запланировано никаких публичных мероприятий, день он собирается провести «в кругу близких, родных и друзей». Впрочем, как отметил Песков, полностью отвлечься от работы президенту не удастся.

«Безусловно, будут международные звонки, поздравления президента, поэтому так или иначе какие-то и субстантивные вопросы будут обсуждать у главы государства. Это всегда делают, никогда не ограничиваются только праздничной тематикой», — цитирует Пескова РИА «Новости».



 

 

URL: http://omskregion.info/news/45247-omskiy_gubernator_pozdravil_prezidenta_putina_s_dn/
Дата публикации:07/10/2016 11:51
Автор:Сергей Василенко
Источник фото:kremlin.ru