Омские дорожники получат медали «За добросовестный труд»

В третье воскресенье октября отметят свой профессиональный праздник российские дорожники. Областной минстрой решил поощрить лучшие коллективы медалью «За добросовестный труд».

Памятный знак имеет форму круга диаметром 32 мм с выпуклым бортиком с обеих сторон. На лицевой стороне в центре помещено изображение дороги, техники и дорожного рабочего, сверху расположены изображение двух эстакад и надпись «270 лет», снизу расположена надпись «Дорожная отрасль России».

На оборотной стороне юбилейной медали в центре расположена надпись «За добросовестный труд». Медаль при помощи ушка и кольца соединяется с пятиугольной колодкой, обтянутой муаровой лентой синего цвета шириной 25 мм с двумя полосками серого цвета вдоль краев шириной 6 мм каждая.

Медалью будут награждены особо отличившиеся дорожники: за многолетний и безупречный труд, за достигнутые успехи, за личный вклад в развитие дорожной отрасли региона, за успехи в строительстве, ремонте и содержании автомобильных дорог, за разработку и внедрение инновационных проектов и технологий строительства, ремонта и содержания объектов дорожного хозяйства.




URL: http://omskregion.info/news/45281-omskie_dorojniki_poluchat_medali_za_dobrosovestny_/
Дата публикации:10/10/2016 12:45
Автор:Наталья Евдокимова
Источник фото:breget.ru