Омские стоматологи поразили коллег из Латвии красивыми зубами

Сотрудники ОмГМУ приняли участие в медицинской выставке стран Балтии. В рамках выставки омичи выступили с лекциями и провели мастер-класс по эстетической моделировке зубов. Латышские стоматологи прислали благодарность руководству вуза.

В благодарности говорится следующее:

«Вице-президент Латвийской ассоциации зубных врачей, руководитель кафедры терапии и здоровья полости рта Рижского университета имени Страдиня профессор Анда Бринкмане благодарит и. о. ректора ОмГМУ проф. В. А. Охлопкова, декана стоматологического факультета проф. Л. М. Ломиашвили и ассистента кафедры терапевтической стоматологии С. Г. Михайловского за проведение лекций и мастер-класса “Модульные технологии в эстетической моделировке зубов” в рамках выставки Medbaltica-2016».

Как отметили омские участники выставки, Medbaltica, важнейшая медицинская выставка стран Балтии, собирает вместе специалистов различных отраслей здравоохранения, представителей профессиональных обществ и производителей медицинской продукции из Латвии и зарубежных стран. На выставке обобщается развитие отрасли в целом, представляются новинки медицинской техники и технологий. Есть возможность познакомиться с серьезными специалистами, представителями крупных отраслевых образовательных учреждений и предприятий.

Сотрудники Омского медуниверситета считают, что грех не воспользоваться теми возможностями, которые предлагает Medbaltica, да и прибалтам показать, что сибиряки не лыком шиты.



URL: http://omskregion.info/news/45298-omskie_stomatologi_porazili_kolleg_iz_latvii_krasi/
Дата публикации:11/10/2016 09:01
Автор:Раиса Емельянова