В Чкаловском поселке на продавца алкомаркета напал мужчина с ножницами

Над сотрудницей одного из алкомаркетов нависла серьезная опасность. На помощь женщине пришел экипаж быстрого реагирования одной из охранных структур, обеспечивающих безопасность своих клиентов.

Как объяснили «ОМСКРЕГИОНУ» в охранной фирме, все произошло во вторник, 11 октября, между 00:00 и 01:00 в торговой точке, расположенной на Космическом проспекте.

В павильон ворвался агрессивный мужчина, который бросался на персонал и громко кричал. По некоторым признакам правонарушитель находился в состоянии наркотического опьянения.

Напуганная продавщица немедленно нажала кнопку тревожной сигнализации. Уже через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж быстрого реагирования.

«Войдя в торговый зал, охранники увидели, как на беззащитную женщину нападает неадекватный гражданин и пытается ударить ее канцелярскими ножницами. Специалисты группы быстрого реагирования обезвредили злоумышленника, выбив “оружие” из его рук», — пояснили в пресс-службе охранного агентства.

Там же добавили, что бойцы омских охранных структур попадают в подобные ситуации регулярно. Однако не всегда данная информация попадает на страницы официальных сводок силовиков. Это происходит в том случае, когда конфликтующие стороны договариваются полюбовно.

Получится ли договориться в случае с нападением злоумышленника «Руки-ножницы», станет известно позже.  



URL: http://omskregion.info/news/45330-v_chkalovskom_poselke_na_prodavtsa_alkomarketa_nap/
Дата публикации:11/10/2016 16:59
Автор:Алексей Николаев
Фото:Алексей Пантелеев