В Омске мать с тремя детьми на остановке сбил уроженец Азербайджана

Полицейскими установлена личность водителя, совершившего наезд на женщину с детьми на остановке в Ленинском округе. В результате аварии 6-летняя девочка погибла на месте. За жизнь ее матери и братьев борются врачи.

Во вторник, 11 октября, около 17:45 водитель легкового автомобиля на остановке общественного транспорта «Светловская» сбил четверых пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате происшествия 6-летняя девочка скончалась на месте ДТП, 34-летняя женщина и двое мальчиков 2015 и 2013 годов рождения экстренно госпитализированы.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что водитель управлял автомобилем «Ниссан-Тиида». Данный автомобиль обнаружен во дворе дома № 4 по улице Вострецова.

«В настоящее время полицейские установили личность водителя, 53-летнего жителя Омска, и принимают меры для его задержания. Более подробные данные и все обстоятельства случившегося будут установлены в ходе проверки», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

Как сообщил источник в правоохранительных органах LIFE55, это 53-летний Алладин Исраил-оглы Горчуев, уроженец Азербайджана, который в настоящее время постоянно проживает в Омске.

«Сотрудники полиции допросили его супругу. Она рассказала, что он забежал домой в состоянии шока, сказал, что совершил столкновение, и, ничего не объяснив, убежал. Где он сейчас находится, она не знает», — сообщила источник «Лайфа».

Также по данным источника, состояние женщины и двух детей, выживших в столкновении, врачи оценивают как тяжелое. У полуторагодовалого мальчика, доставленного в областную детскую клиническую больницу, врачи диагностировали тяжелейшую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. У трехлетнего ребенка, доставленного в детскую клиническую больницу № 3, сломана теменная кость.


URL: http://omskregion.info/news/45364-v_omske_mat_s_tremya_detmi_na_ostanovke_sbil_uroje/
Дата публикации:11/10/2016 20:33
Автор:Наталья Фролова
Источник фото:vk.com/life55