Полиция задержала водителя, сбившего на остановке женщину с тремя детьми

Полиция задержала водителя, сбившего на остановке женщину с тремя детьми

Дата публикации 12 октября 2016 10:07 Автор Источник фото vk.com/chp55

На остановке общественного транспорта «Светловская» водитель автомобиля «Ниссан-Тиида» сбил женщину с тремя детьми и скрылся с места ДТП. Один ребенок скончался на месте аварии, за жизнь двух малышей и их матери сейчас борются врачи.

Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», во вторник, 11 октября, около 17:45 водитель легкового автомобиля«Ниссан-Тиида» на остановке общественного транспорта «Светловская» сбил женщину с тремя детьми и скрылся с места происшествия. В результате ДТП 6-летняя девочка скончалась на месте ДТП, 34-летняя женщина и двое мальчиков 2015 и 2013 годов рождения экстренно госпитализированы.

Позже оперативники обнаружили автомобиль во дворе дома № 4 по ул. Вострецова и установили личность водителя. Им оказался 53-летний уроженец Азербайджана Алладин Исраил-оглы Горчуев. Сегодня утром оперативники задержали его. Сейчас с ним работают полицейские.


Состояние женщины и двух детей, выживших в столкновении, врачи оценивают как тяжелое. У полуторагодовалого мальчика, доставленного в областную детскую клиническую больницу, врачи диагностировали тяжелейшую черепно-мозговую травму и перелом основания черепа. У трехлетнего ребенка, доставленного в детскую клиническую больницу № 3, сломана теменная кость

ранее по теме

В Омске мать с тремя детьми на остановке сбил уроженец Азербайджана

В Омске мать с тремя детьми на остановке сбил уроженец Азербайджана

Полицейскими установлена личность водителя, совершившего наезд на женщину с детьми на остановке в Ленинском округе. В результате аварии 6-летняя девочка погибла на месте. За жизнь ее матери и братьев борются врачи.


Распечатать страницу