К юбилею предприятия полетовцам вручили госнаграды

К юбилею предприятия полетовцам вручили госнаграды

Дата публикации 13 октября 2016 15:05 Автор Источник фото Фото предоставлены министерством промышленности, транспорта и инновационных технологий Омской области

Мероприятие прошло в ознаменование 75-летия ПО «Полет» и 100-летия ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева». Государственные награды лучшим работникам вручил заместитель председателя правительства Игорь Бондарев.

Среди награжденных были руководитель производства, начальник бюро, слесарь-сборщик, правильщик, монтажник.

«ПО "Полет" было и остается брендовым предприятием региона. Здесь собраны лучшие кадры с высочайшим потенциалом. Приятно, когда сотрудники предприятия получают награды на уровне Российской Федерации. Спасибо за ваш вклад в развитие нашего региона и всей страны», — поблагодарил Игорь Бондарев собравшихся в зале официальных церемоний ПО «Полет».

Указом Президента Российской Федерации за большой вклад в развитие ракетно-космической промышленности, укрепление обороноспособности страны и многолетний добросовестный труд присвоены почетные звания «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации»:

Валентину Маслову, руководителю по сборочному производству;

Владимиру Муренцу, правильщику вручную;

Нине Черных, заместителю главного металлурга;

Анатолию Чихиреву, слесарю-сборщику летательных аппаратов.

За большой вклад в создание специальной техники и многолетний добросовестный труд поощрены Благодарственным письмом Правительства Российской Федерации:

Валерий Солодухо, монтажник электрооборудования летательных аппаратов;

Елена Черепанова, начальник технологического бюро.

«Работать на нашем предприятии очень интересно. «Ангара» —это масса новейших технологий и современных технологических процессов. Даже в части покрытий — лакокраска, теплозащита, гальваническое покрытие и еще очень много того, что мы не применяли раньше», — рассказала заместитель главного металлурга Нина Черных.

Читайте также

«Омские предприятия загружены заказами на сто процентов»

«Омские предприятия загружены заказами на сто процентов»

На «12 канале» состоялся эфир программы «Диалог с губернатором».

Распечатать страницу