Раненая омичка двое суток пролежала на промерзлой земле

Обнаружил жительницу поселка Андреевка местный участковый Борис Гончаревич. Он на садовой тележке довез 49-летнюю женщину до больницы.

Как сообщили в УМВД России по Омской области, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Омскому району капитан полиции Борис Гончаревич нес службу на закрепленном участке — в поселке Андреевка.

Осуществляя обход пришкольной территории, полицейский услышал тихий звук, похожий на стон человека, доносящийся из зарослей кустарника. Пройдя вглубь, участковый обнаружил лежащую на земле женщину с кровоточащей раной ноги.

Из-за сильной слабости и переохлаждения женщина самостоятельно не могла встать и передвигаться. Транспортировать пострадавшую участковому пришлось при помощи садовой тележки, на которой он доставил ее в участковый пункт полиции.


55.мвд.рф

«Отогревшись, женщина рассказала о том, что 2 дня назад, возвращаясь с работы, она решила сократить путь через территорию школы. В кустах она упала, ударилась головой и порезала ногу о разбитое стекло. После этого подняться на ноги самостоятельно она уже не смогла и 2 дня провела на холодной земле», — сообщили в силовом ведомстве.

Вызванная участковым уполномоченным полиции бригада скорой медицинской помощи госпитализировала 49-летнюю женщину в ГБ № 1 г. Омска. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.




URL: http://omskregion.info/news/45432-rasporov_nogu_omichka_dvoe_sutok_prolejala_na_prom/
Дата публикации:14/10/2016 13:16
Автор:Алексей Николаев
Фото:Сергей Мельников