«Авангард» запустил сайт собственной хоккейной школы

Сайт хоккейной школы «Авангард» должен стать пособием для родителей, которые принимают решение отдать своего ребенка в спорт. Кроме ответов на актуальные вопросы, здесь размещено много отзывов, фотоматериалов и справочной информации.

Омская хоккейная школа «Авангард» – одна из самых известных в России. В пятницу, 14 октября, стартовал сайт школы, который, по словам создателей, не имеет аналогов ни в нашей стране, ни за рубежом. Его задача – ответить на вопросы родителей, которые еще не знают, куда отдать своего ребенка.

«При разработке сайта мы хотели показать хоккей таким, каким его на первый взгляд непросто увидеть. Мы уверены, это поможет родителям принять правильное решение о будущем ребенка. Надеемся, сайт поможет привлечь в клуб новых ребят, из которых вырастут новые звезды российского и мирового хоккея», – отметил президент ХК «Авангард» Владимир Шалаев.

Сайт ведет родителей от самого первого посещения до окончательного принятия решения. На главной странице представлена школа в целом, а дальше – несколько сценариев, в зависимости от того, какие данные родители хотят получить. Например, это может быть информация о школе: как она устроена, ее инфраструктура, кто в ней работает и т.д. Или тренировочный процесс: какие этапы проходит ребенок во время обучения, как проходят тренировки и что в целом занятия значат для ребенка и родителей.

Большое внимание уделено двум разделам: «Тренеры и руководство» и «Отзывы». Для создания последнего использовались мнения более чем 50 родителей, чьи дети занимаются хоккеем. Самые информативные и полезные отзывы размещены на сайте вместе с фотографиями.

 «Изучив сайты ведущих школ России, Европы и США при разработке сайта нашей школы, мы не нашли примеров, которые бы решали необходимые нам задачи, – рассказал разработчик, генеральный директор «Толстов груп» Никита Толстов. – Поэтому сайт содержит много собственных решений, к тому же руководство поддерживало наши самые смелые идеи».

Добавим, что в текущем году при поддержке компании «Газпром» началось строительство детской «Академии Авангард» на правом берегу Иртыша, у моста им. 60-летия ВЛКСМ. В настоящее время ведется укрепление грунта и подготовка основания под фундамент, ввод в эксплуатацию спорткомплекса намечен на сентябрь 2018 года.

URL: http://omskregion.info/news/45442-avangard_zapustil_sayt_dlya_yunx_xokkeistov_i_ix_r/
Дата публикации:14/10/2016 15:53