«Ростелеком» предлагает омским болельщикам эксклюзивную ТВ-приставку

В МСК «Арена-Омск» 22 октября 2016 года в 15:30 перед хоккейным матчем Чемпионата КХЛ «Авангард» — «СКА» «Ростелеком» представит специальный телевизионный продукт — приставки «Интерактивное ТВ 2.0 | Эксклюзивное издание КХЛ» в стильном оформлении.

На презентации пройдет автограф-сессия популярных игроков «Авангарда». Количество приставок специального тиража ограничено.

«Ростелеком» является партнером чемпионата КХЛ, обеспечивая высокоскоростные каналы связи для организации прямых телетрансляций матчей. Соглашение о партнерстве было подписано президентом ПАО «Ростелеком» Сергеем Калугиным и президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко в августе 2015 года.

«Мы воплощаем в жизнь мечту хоккейного болельщика. С эксклюзивной приставкой «Интерактивного ТВ 2.0» он может болеть за свою любимую команду в любом месте, где есть интернет. Причем можно поставить телеэфир на паузу, перемотать и пересмотреть только что забитый гол. Обладатели приставки также получают отличные подарки – стильную толстовку болельщика и настоящую шайбу с автографом известного игрока. Кстати, такой комплект – отличный подарок болельщику», – сказал директор Омского филиала ПАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин.

«Интерактивное ТВ 2.0» – первое коробочное OTT-решение  от «Ростелекома. Приставку можно подключить беспроводным способом – с помощью Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), что не требует прокладки дополнительных проводов в квартире.

Приставка поддерживает все дополнительные сервисы «Интерактивного ТВ». Услуга «Управление просмотром» позволяет воспользоваться паузой и перемоткой, вернуться к началу программы, посмотреть или пересмотреть из архива вышедшие в эфир программы за три последних дня. В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тыс. фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 – в HD-формате, 60 – в 3D, а также около 150 сериалов.

Сервис «Мультискрин» позволяет объединить в единое пространство для просмотра ТВ- и видеоконтента до 5 различных экранов (телевизоры, компьютеры, ноутбуки, планшеты и Smart TV). Также обладатели приставки могут пользоваться популярными сервисами «Караоке» (2 тыс. песен) и «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки).

*   *   *

Омский филиал ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области.

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

*   *   *

ПАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая миллионы домохозяйств в России.

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 12,0 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 9,0 млн пользователей, из которых свыше 3,9 миллиона смотрят уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Континентальная хоккейная лига – международная лига, созданная для развития хоккея на территории России и других стран Европы и Азии. Лига разделена на две конференции – Запад и Восток – и четыре дивизиона, носящих имена прославленных тренеров и игроков: Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова, Валерия Харламова и Аркадия Чернышева.

9-й чемпионат КХЛ, в котором принимают участие 29 клубов из 27 городов России, Беларуси, Казахстана, Китая, Латвии, Словакии, Хорватии, Финляндии, проходит с 22 августа 2016 по апрель 2017 года. Главный трофей КХЛ – Кубок Гагарина – будет вручен лучшей команде по окончании финальной серии плей-офф.

®

URL: http://omskregion.info/news/45493-rostelekom_predlagaet_omskim_bolelchshikam_eksklyu/
Дата публикации:18/10/2016 11:19