В омской поликлинике женщину с ребенком чуть не убило дверным доводчиком

В омской поликлинике женщину с ребенком чуть не убило дверным доводчиком

Дата публикации 19 октября 2016 16:04 Автор Фото Алексей Николаев

Женщина получила серьезную травму головы и была вынуждена обратиться за медицинской помощью. Только чудом не пострадал ребенок, которого она в этот момент держала на руках.

ЧП произошло в детской поликлинике № 5, расположенной на улице Богдана Хмельницкого, сообщает сайт Om1.ru.

«Я держала ребенка на руках, когда заходила в поликлинику. Входная дверь там пластиковая. Видимо, был неисправен доводчик, он упал мне на голову. Получила рассечение головы в двух местах», — цитирует издание пострадавшую, которую зовут Елена.

Женщина рассказала, что сотрудники поликлиники оказали ей первую помощь и вызвали скорую.

«Пока у нас есть зарегистрированная справка из медучреждения о том, что травму получила женщина 1976 года рождения. Она, действительно, заходила в помещение, и в этот момент ей на голову упал доводчик. Будем в любом случае проводить проверку», — пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в УМВД России по городу Омску.

Тщательная проверка будет нелишней, потому что, по отзывам посетителей данного лечебного учреждения, входная дверь здесь открывается с большим трудом.

«Когда привожу к врачам младшего ребенка, всегда беру с собой старшего, он помогает мне открыть дверь, очень уж она тугая», — поделилась своей околомедицинской проблемой омичка Наталья.

Остается только догадываться, как проникают внутрь поликлиники на Богдана Хмельницкого мамочки, которые по каким-то причинам пока не обзавелись вторым ребенком.



Распечатать страницу