Обзор соцсетей: «Ликойл» и безумные приседания Росляковой

Обзор соцсетей: «Ликойл» и безумные приседания Росляковой

Дата публикации 19 октября 2016 18:00

Омичи обсуждают заправку — подделку под «Лукойл», а омички следят за моделью Владой Росляковой, которая каждый день снимает и выкладывает видеоролики с приседаниями.

«Ликойл»

На Красноярском тракте появилась новая автозаправка под странным названием «Ликойл».


«Таких опечаток не бывает. Либо данная заправка работала по франшизе. И в определённый момент по каким–то причинам собственник решил, что он более не желает платить роялти Аликперову. Либо это просто банальная мимикрия под узнаваемый бренд», – сомневаются в порядочности владельца АЗС омичи.

«На трассах так часто делают заправки, едет человек по расцветке, увидел знакомую, думает «Лукойл», первую и последнюю букву прочитал, все сошлось, заправился и потом, в лучшем случае, увидел, что это не «Лукойл», – объясняет логику один из читателей.

«Пойду, надену абибас и поеду заправляться на ликойл», – мрачно шутит еще один подписчик.


Приседания Росляковой

Уже четыре видеролика со своими приседаниями выложила топ-модель омского происхождения в своем Инстаграм. Ранее она призвала поклонников присоединиться и вместе с ней каждый день в течение месяца приседать для улучшения фигуры.

На некоторых видеороликах Рослякова приседает даже ночью.

Видимо, вслед за своим кумиром приседают и омички, которые в комментариях делятся о своих впечатлениях.


На «выделенке»

Омичи обсуждают фото с автоинспектором и нарушителем на выделенной полосе.


Комментаторы призывают штрафовать таких водителей на большую сумму и вместе с тем негодуют из-за некорректного поведения общественного транспорта.

«В Новосибе камеры на выделенке, и мало кто туда заезжает. Но бывает!», «Еще б общественный транспорт наказывать за езду по другим полосам и будет нормально!» – пишут омичи.


Распечатать страницу