Снег, выпавший ночью, не растаял. Этим не преминули воспользоваться любители зимнего экстрима. Они прицепили санки к автомобилю и катались таким образом на парковке у OBI. А между тем такие развлечения часто заканчиваются трагично.
В паблике «Аварийный Омск» социальной сети «ВКонтакте» появилось видео, на котором по парковке магазина OBI ездит автомобиль и катает на санях человека. Пользователи отмечают, что «покатушки начались».
А между тем эти развлечения очень опасны и зачастую заканчиваются трагично. Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», 17 января 2016 года молодой человек катался на санях, прикрепленных к автомобилю Mitsubishi Diamante в районе базы отдыха «Сказка». Салазки занесло под двигавшийся навстречу Jeep Grand Cherokee. От полученных травм саночник скончался на месте происшествия.





































