Возвращение Шлеменко в Bellator покажут в прямом эфире

Возвращение Шлеменко в Bellator покажут в прямом эфире

Дата публикации 21 октября 2016 11:34 Автор Источник фото Инстаграм Шлеменко

В Мемфисе 21 октября состоится турнир Bellator 162, главным событием которого станет бой между Александром «Шторм» Шлеменко и американцем Кендаллом Гроувом. Прямую трансляцию поединка омичи увидят 22 октября в 7 утра.

Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко 21 октября проведет свой первый после почти полуторолетнего перерыва бой на турнире Bellator. Последний его поединок в Америке был в феврале 2015 года с Мэлвином Манхофом. После этого омича обвинили в применении допинга.

Накануне боя прошла традиционная процедура взвешивания бойцов. После нее  Александр Шлеменко заявил: «Кендал Грув — хороший боец. Он выше меня, сильнее. Но я буду чемпионом снова».

Омичи смогут поболеть за нашего спортсмена. Федеральный канал «Матч ТВ» покажет этот бой в прямом эфире. Начало трансляции главных боев турнира – 22 октября, в субботу, в 4:00 по московскому времени.

Напомним, что после отстранения от боев из-за допинг-скандалов Александр Шлеменко обжаловал это решение в суде. Заседание несколько раз откладывалось и переносилось. Только летом 2016 года суд рассмотрел дело омского бойца и вынес вердикт, что cпортивная комиссия Калифорнии явно перестаралась со сроком дисквалификации, достаточно было и одного года.

Во время дисквалификации с разрешения организаторов турнира Bellator Шторм провел два зрелищных боя в России с Вячеславом Василевским на Гран-при М-1 Challenge68, в которых одержал победу и стал «Человеком года» в номинации спорт по версии журнала GQ.


Распечатать страницу