«Омскводоканал» приглашает абонентов в субботу разобраться с начислениями

«Омскводоканал» приглашает абонентов в субботу разобраться с начислениями

Дата публикации 21 октября 2016 12:04 Автор Фото Сергей Мельников

В субботу, 22 октября в главном офисе компании на вопросы абонентов ответят сотрудники коммерческой дирекции, отдела по сопровождению исполнительного производства и представители дирекции по правовым вопросам.

«Омскводоканал» 22 октября с 08:00 до 17:00 проведет День открытых дверей в главном офисе компании по улице Маяковского, 2. Сотрудники коммерческой дирекции, отдела по сопровождению исполнительного производства и представители дирекции по правовым вопросам помогут омичам разобраться в сложных вопросах начисления, а также передать актуальные показания приборов учета или оплатить квитанции, сообщает пресс-служба компании.

«Понимая, что некоторым нашим клиентам сложно прийти в офис компании в будний день, мы специально решили провести день открытых дверей в выходной, продлив время приема до 17 часов. При необходимости, омичам будут предложены соглашения о реструктуризации долга. Для нас важен открытый диалог с каждым абонентом, чтобы оперативно снять все возникающие вопросы и не доводить ситуацию до крайних мер, — отметила коммерческий директор ОАО «ОмскВодоканал» Ольга Смиковская.

Добавим, что дозвониться до сотрудников компании по телефону информационного центра достаточно сложно. Вот почему горожане вынуждены приходить в офисы компании и решать все актуальные вопросы. При этом потратив немало сил на ожидание в очередях.

читайте также

Единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии омичи завалили коммунальными проблемами

Единую дежурно-диспетчерскую службу мэрии омичи завалили коммунальными проблемами

Подразделение мэрии было специально создано для приема от населения сообщений об угрозе жизни и здоровью. Омичи же звонят сюда по всем своим проблемам, начиная от отсутствия отопления в квартире и заканчивая гуляющим пеликаном во дворе.

Распечатать страницу