Александр Пушница вызывает юных омичей на ковер

Александр Пушница вызывает юных омичей на ковер

Дата публикации 21 октября 2016 14:46 Автор Фото Сергей Мельников

В преддверии XVII Всероссийских соревнований по борьбе самбо титулованный спортсмен проведет мастер-класс для юных жителей города в возрасте от 8 лет и старше.

Как уже сообщалось, Всероссийские соревнования по борьбе самбо на призы почетного гражданина Омска, заслуженного мастера спорта СССР Александра Пушницы пройдут с 28 по 30 октября на базе спортивного комплекса «Красная звезда» на улице Масленникова.

«Александр Михайлович Пушница своим трудом, своим отношением к спорту завоевал право проведения такого турнира, где каждый из участников может почувствовать себя настоящим чемпионом, и это право каждого спортсмена, который сегодня вышел на ковер, — отметил, открывая прошлые соревнования, губернатор Омской области Виктор Назаров. — Самбо — это любимый вид спорта в Омской области — им занимаются тысячи ребят и взрослых, а такие турниры, как этот, привлекут в секции самбо еще больше любителей этого прекрасного вида спорта».

Открытая тренировка под руководством Александра Пушницы состоится 24 октября в 15:30 на тренировочной базе «Ермак» по адресу: проспект Мира, 21г.

Распечатать страницу