Омск стал первым в России в конкурсе по сувенирным магнитам

Омск стал первым в России в конкурсе по сувенирным магнитам

Дата публикации 24 октября 2016 13:45 Автор Источник фото http://www.arp-omsk.ru

Фотографии-магниты об Омске победили во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир города». Всего в 10 номинациях конкурса было определено 92 победителя. Омск разделил первое место в номинации с Казанью и Шуей.

Омская организация «Образование Информ» представила на Всероссийский конкурс «Туристический сувенир», проходивший в Ярославле,  сувенирный альбом с магнитами, на которых изображены виды Омска. Продукция компании признана лучшей в номинации «Сувенир города».

Всего в 10 номинациях конкурса было определено 92 победителя. Омск разделил первое место в номинации с Казанью и Шуей (Ивановской области). 

«Поздравляем с заслуженной наградой! Надеемся, что подобные победы будут способствовать не только повышению узнаваемости омской сувенирной продукции, но и создадут условия для комплексного развития туристической отрасли в городе», — цитирует городской портал Омск.РФ замначальника управления промышленности департамента городской экономической политики мэрии Владимира Дорохина.

Как сообщили в администрации Омска, в настоящее время по поручению мэра специалисты департамента экономической политики совместно с краеведами, учеными, представителями общественных организаций, туристических агентств, промышленных предприятий разрабатывают проект «Развитие промышленного туризма на территории Омска».

Желающие подключиться к проекту могут внести свои предложения в департамент городской экономической политики (тел. 78-78-29).

Читайте также

Праздник города  и горожан

Праздник города и горожан

В парке «Зеленый остров» впервые отметили День омича.

Читайте также

Омск занял третье место в рейтинге популярности российских городов среди иностранцев

Омск занял третье место в рейтинге популярности российских городов среди иностранцев

Портал KAYAK.ru проанализировал поисковые запросы иностранцев и выявил основные тренды въездного туризма этим летом. Омск оказался на третьем месте по росту популярности, уступив Иркутску и Сочи.


Распечатать страницу