Омская область вошла в путеводитель «TopTripTip»

Омская область вошла в путеводитель «TopTripTip»

Дата публикации 24 октября 2016 13:50 Автор

Информация о нашем регионе появилась в популярном мобильном приложении «TopTripTip – Путешествие по России». Путеводитель рассказывает о 62 достопримечательностях Омской области.

 Материал для путеводителя, который сегодня содержит информацию о туристических маршрутах 68 российских регионов, подготовил омский Центр развития туризма  «Увлечен и я».

На страничке Центра в сети «ВКонтакте» разработчики сообщили хорошую новость своим подписчикам.

«Друзья, отличная новость и не только для нас с вами, но и в целом прорыв для нашей области! С сегодняшнего дня наша Омская область представлена в популярном мобильном приложении TopTripTip. Скажем честно — это была глобальная работа для нас: собрать, структурировать весь материал, подобрать фото, перевести все на английский язык, очень долго работали с представителями приложения, но мы это сделали и гордимся! Конечно, работы по добавлению объектов и маршрутов еще много, но первый и большой шаг уже сделан. Пользуйтесь, друзья, доступно для ios и Android», — сообщили в Центре «Увлечен и я».

Среди 62 объектов Омской области, которые можно найти в путеводителе, Пожарная каланча, Музей имени  Врубеля, Театр драмы, Большереченский зоопарк, озеро Эбейты, Чудская гора, скульптуры Александра Капралова и многое другое, достойное внимания российских и иностранных туристов. 

Распечатать страницу